Сегодня сотрудники сети стоматологических клиник «Улыбка» решили отметить свой профессиональный праздник, Международный день стоматолога, необычным способом – безвозмездно сдать кровь и присоединиться к общероссийскому добровольческому Движению «Я твой Донор».
Сергей Петрович не просто первым сдал кровь сегодня, но и дал свое согласие стать Послом Движения «Я твой донор».
Стоит отметить, что развитие корпоративного донорства крови и формирование социально ответственного отношения здоровых кузбассовцев к донорству являются приоритетными задачи президентского гранта «Я твой донор», который стартовал в декабре 2017г.
Надеемся, что все коммерческие и государственные компании региона присоединяться к донорскому движению, и корпоративные Дни донора станут для них доброй традицией.


[/spoiler]